Tabelle & Spielplan weibl. Jugend B Halle

image_print

Platz SpieleTorePunkte
1.Osternienburger HC834 : 1018
2.Post SV Chemnitz724 : 1017
3.SV Motor Meerane I828 : 716
4.HC Niesky 1920 714 : 1910
5.ESV Dresden86 : 346
6.ATV Leipzig82 : 280

SpielAnpfiffPaarungErgebnis
Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 17. November 2019 Leipzig - Liebertwolkwitz
A110:00ATV Leipzig - HC Niesky 19201 : 3
A210:40ESV Dresden - Osternienburger HC0 : 4
A311:20HC Niesky 1920 - SV Motor Meerane I1 : 5
A412:00ESV Dresden - Post SV Chemnitz1 : 7
A512:40SV Motor Meerane I - Osternienburger HC0 : 1
A613:20ATV Leipzig - ESV Dresden0 : 1
A714:00Post SV Chemnitz - Osternienburger HC6 : 4
A814:40SV Motor Meerane I - ATV Leipzig4 : 0
Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 1. Dezember 2019 in Niesky
A910:00HC Niesky 1920 - Post SV Chemnitz1 : 1
A1010:40Osternienburger HC - ATV Leipzig6 : 0
A1111:20Post SV Chemnitz - SV Motor Meerane I2 : 2
A1212:00HC Niesky 1920 - ESV Dresden3 : 2
A1312:40ATV Leipzig - Post SV Chemnitz0 : 3
A1413:20Osternienburger HC - HC Niesky 19207 : 0
A1514:00ESV Dresden - SV Motor Meerane I0 : 9
Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 7. Dezember 2019 in Meerane
A1609:30Osternienburger HC - Post SV Chemnitz1 : 2
A1710:10SV Motor Meerane I - HC Niesky 19202 : 0
A1810:50ESV Dresden - ATV Leipzig1 : 0
A1911:30Osternienburger HC - SV Motor Meerane I 3 : 2
A2012:10Post SV Chemnitz - ESV Dresden3 : 1
A2112:50HC Niesky 1920 - ATV Leipzig6 : 1
A2213:30Osternienburger HC - ESV Dresden8 : 0
A2314:10ATV Leipzig - SV Motor Meerane I0 : 4
Spieltag 4 Staffel A - Samstag, 11. Januar 2020 in Dresden, Cotta-Gym
A2410:00SV Motor Meerane I - ESV Dresden_:_
A2510:40HC Niesky 1920 - Osternienburger HC_:_
A2611:20Post SV Chemnitz - ATV Leipzig_:_
A2712:00ESV Dresden - HC Niesky 1920_:_
A2812:40SV Motor Meerane I - Post SV Chemnitz_:_
A2913:20ATV Leipzig - Osternienburger HC_:_
A3014:00Post SV Chemnitz - HC Niesky 1920_:_
Endrunde - Samstag, 18. Januar 2020 in Osternienburg
E110:001. Staffel A - 2. Staffel B_:_
E210:401. Staffel B - 2. Staffel A_:_
E311:202. Staffel B - 3. Staffel A_:_
E412:002. Staffel A - 4. Staffel A_:_
E512:403. Staffel A - 1. Staffel A_:_
E613:204. Staffel A - 1. Staffel B_:_
E714:003. Endrunde Staffel C - 3. Endrunde Staffel D_:_
E814:402. Endrunde Staffel C - 2. Endrunde Staffel D_:_
E915:201. Endrunde Staffel C - 1. Endrunde Staffel D_:_
Platzierungsrunde - Sonntag, 1. März 2020 in Leipzig Liebertwolkwitz
P110:005. Staffel A - 4. Staffel B_:_
P210:406. Staffel A - 3. Staffel B_:_
P311:204. Staffel B - 6. Staffel B_:_
P412:003. Staffel B - 5. Staffel B_:_
P512:406. Staffel B - 5. Staffel A_:_
P613:205. Staffel B - 6. Staffel A_:_
P714:003. Platzierung Staffel E - 3. Platzierung Staffel F_:_
P814:402. Platzierung Staffel E - 2. Platzierung Staffel F_:_
P915:201. Platzierung Staffel E - 1. Platzierung Staffel F_:_